Татьяна И

А если без флуда где вы познакомились со своей любовью, серьезной! которая возможно разбила вам сердце... или не разбила

Yad

под дождь попала вечером. У трамвайного ДПО спряталась под крышу. И он ...в магазин через лужи прыгал. 9 лет друг другу нервы трепали!!!!

Екатерина

на улице стояла красивая девушка с подругой. подруга ушла. я познакомился

Денис Петрунин

не разбила! в нете на сайте "Чат вдвоем") сам хуею )

Денис Милютин

Первый раз в местном чатике познакомилась, второй раз на митинге 9 мая. Это если говорить о тех, с которыми реально была любовь.

Екатерина Рябцова

В электричке, пьяный студент домой возвращался и встретилась ОНА.

Евгений Ерковский

Местный чат - первый раз, второй - познакомили общие друзья. А какая кстати разница вообще?)

Оксана Веретенникова

Соседи с детства.

Ал
Алёнка

Первый парень мой - возле подъезда моего. Две компании решили пообщаться. Так и вышло.
А с мужем своим уже... Школа - 7 лет назад) Выступали в КВНе.. . Но это было лишь знакомство и дружба... Потом после выпуска не общались 3 года. НО... Списались ВК... И пошло поехало.