Алена Руденко

а вы вот где познакомились со своей любовью и как?

Евгений Иванов

В интернете, но не на сайте знакомств, а просто пересекались на тот момент интересами

Рома Изотов

Интернет. Сайт знакомств.

Екатерина Ищенко

В клубе в другой стране, пока я переживала расставание с предыдущим, была не накрашена, в простой одежде 🙂 так неожиданно все было, 3 года вместе

Евгения Енот

В маленьком кафе в 9 час. утра.

Александр Остапенко

Давно знал. Лет 6 или 7. Из них последние полтора близко.

Yulia Гафина

С 1-ой - в лифте.
Со 2-ой - в лифте.
С 3-ей - на работе.
С 4-ой - у друзей в гостях.
С 5-ой - нас музыка познакомила. )

Savanai Larsi

На первый раз в вузе, на второй в интернете и он оказался на зоне.

Сергей Бар

1раз друзья познакомили 2 нэте, в контакте.

Лю
Людмила

стояла в институте, никого не трогала, а тут он спускается по лестнице. это была любовь с первого взгляда, чувство было, что кроме нас двоих больше никого небыло. в добавок оказалось что это знакомый моей подруги и она нас познакомила. люблю его уже 2 года вместе.

Олег Щелканов

Мы с мамой в качестве гостей пошли на помолвку к одному еврею. Теперь он мой муж.