Светлана

Если мужчина стесняется что девушка узнает что он живёт с родителями и дома нет ремонта, как быть с ним?

и не приглашает к себе !

боится что старая квартира, и всё там запущено!

я знаю но молчу, и делаю вид что не догадываюсь!

НО он знаает что девушка живёт в трёшке в ремонтом!

говорила ему что мне всё ровно, что всё решаемо, а он стесняется что дома родители в грязи

+ и брат его ещё живёт там

Оксана @@@@@

Чувака можно понять, покажите ему, что Вам безразлично наносное, что Вам реально важно, чтоб человек был хороший, что с милым рай и в шалаше (конечно если это так) . Тогда, наверное, у Вас будет хорошее будущее. Честное и доброе.

Ксения Лучкова

Объясните, что на данном этапе это не самое важное. И вообще) Если вы его полюбили за то какой ОН, а не то ГДЕ) ) То просто дайте ему это понять. Познакомтесь с его родителями.

Сергей Гукасов

да это комплексы у парня по мне так есть четыре стены уже отлично

Яна

если стесняется значит ты ему не безразлична, а уж как преподнести это уже тебе решать

Екатерина Сёмина

Ну если она живет в лесу как ефросинья с енотами и ежами .то может ей ваша квартира будет хоромами .

Оксана Фёдорова

Сказать ему открыто о своих догадках, потом послушай его ответ.

Вячеслав Юрьевич

к себе приглоси .

Ольга

nelzya stesnyatsya beskonechno..