Наталья Павлова

день рождение девушки и годовшина

что подарить девушки на день рождение в этот день и наша годовщина? 2 года отношениям! помоги нужно чтото оригинальное. она хочет в этлт день просто пойти в кино встретимся вечером. но я хочу может и с кино но оригинального даполнения. идеи насчет букета крышесноса и так прошу погамите.

Сайфулло Насридинов

Подари козявочку из носа...

Ал
Александр

Закажи портрет карандашом. Если у вас в городе есть художники. Я сама художник и знаю, как такие подарки приятны людям любого возраста и на любой праздник. Память на долгие годы.