Дмитрий Ткачёв

Влюбился в девушку, думаю о ней постоянно, но она мне не снится и обижается на это, что делать???

Электрик В Вашем Доме73

Скажи ей, что снится, все равно проверить никак не сможет.

Даша Хандурина

Найди в инете статью про сны. распечатай и дай ей прочесть.
Девушка совсем не образована. (((

Ксения

Я хренею с людей. Обидься на неё тоже, за то, что снег выпал в марте.

а ты ей снишься?

Валентина Калайгерда

да, скажи ей что снится, я говорил и она меня расспрашивала, а что мы там делали и т. д.. . короче подумай..

Елизавета Первова

Голову включить! и придумать красивую отмазку! по типу "Не снишься, потому что сна нету, все о тебе думаю, моя Сулико! "

Максудбек Мамаджонов

Это глупо на такое обижаться. Скажи что тебе не снится то, о чем или о ком больше всего думаешь

Митя Львов

Ну и бред)) ) Вам 13 лет?