Макс Рухманов

у Клэйтона (Celldweller) в википедии есть треки, обозначенные как as featured artist. Что это значит?

Его эта музыка или нет?

Елена

Артист1 феат. Артист2 в названии трэка означает что двое людей объединились и записали этот трэк вместе. Скорее всего это обозначение означает что-то вроде "как второстепенный певец"
Его просили поучаствовать, значит, по идее, пел не под свою музыку - а значит это не его музыка. имхо)