Эл
Элен

Есть ли в википедии обозначение о том когда была выставлена информация? Где именно?

Мне надо узнать экологическое состояние украинских городов. Я зашла в википедию и нашла то что мне надо, но мне надо знать за какой год эта информация? Подскажите пожалуйста.

Татьяна Ермоленко

Когда была добавлена информация - см. Историю правок (вверху в каждой статье есть ссылка "История").

Но История - это только когда было внесено в статью, а не дата проведения исследования и тп. Год интересующей Вас информацим надо смотреть в ссылке на источник, которой должна подкрепляться информация в статье Википедии. Википедия лишь пересказывает опубликованные источники.