Светлана Смирнова

Задолбало не панимаю что со мной

Вот все симптомы 1 симптом иногда болезнь в животе
вот 2 симптом к вечеру начинает болеть задний проход

во 3 нету не поноса не запора

часто сижу бывало чувствовал что и думал что иза частого сидение

редкое бурление в животе

при туалете по большому малоколичесвенный разплипший частичный или как ещё сказать уже незнаю калл

самочувствие отличное температуры нету что со мной кстати простатит ещё рано мне ещё молод

рак упоси боже

геморрой может и быть но симптомов вроде ток 1

и желательно просто ещё сккажити не рак ли это боже упоси

и туалет часто токо вечером

и также боль к вечеру

а калл часто мелкий и частые газовые пуки

на первый день был понос не помню вроде дня 4-3 продолжаеться или неделю

и пс на каждую фигню реагирую

дня 3-4 продолжаеться не понос а такая фигня понос токо 1 день

и часто пить хочу ну не часто частично

жду ответа

а да заметил что при наприжение заденего прохода тоже болит но к вечеру чоль

но как сходить к протологу и другим если родитли говорят пройдёт

сильно волнуюсь боюсь чёто серьёзное я в панике

Надежда Телицына

у меня сейчас такие же симптомы, как и у вас)
я тоже не знаю, что со мной

Вера

дорогой мой, тебе нужно сходить к проктологу и гастроэнтерологу для комплексного обследования. и не мешает сделать комплексное мрт брюшной полости с контрастом.

Оксана Лысенко

Можно попить бифидумбактерин или лактовит! плохого ничего не будет точно, а проблема может уйдет