Инга Кумар

как вылечить хронический ренит ( он меня уже задолбал)

Ирина Мурлина

А кто вам сказал, что у вас ринит? Или вы сами диагноз себе поставили? Если сами - то вы врач, значит, сами и вылечить его можете.

Ирина Лагутина

Ринит. Попробуйте регулярно промывать нос с солью и фурацилином.
Промывание носа:
Индийские йоги придумали несколько тысяч лет назад классный способ промывания носа.
Берем маленький заварочный чайник, на его носик одеваем детскую соску, в которой прорезана дырка побольше. В воду растворяем пол чайной ложки соли. По желанию можно еще таблетку фурацилина растворить. Вода должна быть комнатной температуры или чуть прохладнее.
Вставляем соску в одну ноздрю чайник поднимаем выше, ждем пока не польется из
другой. Соль нужна чтобы нос не чихал и не жгло его. Так пол чайника в одну ноздрю
пол чайника в другую. Супер метод у меня так батя от гайморита вылечился, правда
каждые 4 часа промывал.

Станислав Лебакин

Если искривление носовой перегородки, то снова надо ломать и выправлять, как не крути к врачу обратится надо!!

Наталья :)))

к врачу! помогает хорошо назонекс

Алексей Симонов

Долфином промывать можно, он при рините хорошо помогает

Big Z

А может у вас просто алергия на что-то, Выпейте таблетку от аллергии,