*екатерина*

При вдохе начинаю кашлять, но не могу, потому что больно и давит выше груди.

Высокая температура и боли в горле. При вдохе начинаю кашлять, но не могу, потому что больно и давит выше груди. Так, будто что то мешает выкашлять. Выходит так, что тяжело дышать и кашлять не могу. Был у врача - говорит что простой вирус, но мне так не кажется. Парень 15 лет.

Ми
Михаил

Похоже на бронхит. Сделайте рентген