Надежда Приходько

При вдохе тупо болит в грудной клетке, будто месяц подряд только кашляла, но я не кашляла, что это?

Таня Жукова

Два варианта- 1. Межреберная невралгия- возможно просквозило или слишком резко повернулась навстречу своему счастью. Лечение - к врачу невропатологу ( прием НПВС
, хондропротекторов, массаж и т. д. )
2. Плеврит- такое может быть как осложнение перенесенного бронхита, но нечасто, явный признак плеврита, если сильно кашляешь, а боль отдает в позвоночник в области поясницы.
Скорее всего межреберная невралгия из-за проблем с позвоночником...