Роман Зыков

Отменят ли украинский язык в школах в Крыму?

Лариса Фролова

Нахрен он кому нужен. Это малоросское наречие, а не язык.

Катя Попова

Нет, не в коем случае! Как известно каждый регион РФ имеет право на свой национальный язык поставленный главой .. кароче в Крыму уже введены 3 языка ..Украинский, Русский и Украинско-Татарский !

Валерия

оставят факультативным

Олег Наумов

надеюсь, что отменят, многие крымчане на это надеются.

Иван Елисеев

Нет, не в коем случае! Как известно каждый регион РФ имеет право на свой национальный язык поставленный главой .. кароче в Крыму уже введены 3 языка ..Украинский, Русский и Украинско-Татарский !