Алексей Алексеев

сможет ли рядовой военослужащий рф, поразить разумную противостоящию цель .которая одаптируется

мгновено к условиям боя. из ака 74

при этом выстрелев всего один ражок

Маймуно Виришвило а если брать среднее числоюдапустим сто человек не смогут. а три человека смогут. какая статистика получается, ась?

и что такого что я написал одаптируются. суть не меняется. кому надо тот поймет, --кому надо тот мгновенно подстраивается под условия боя, благодоря своему опыту, и условным рефлексам

первые два ответа одекватные, третий нейтральный, остальные дебилы

Надежда Мусаева

Все рядовые разные, кто-то сможет, кто-то нет.

Валерий

За салаг не знаю, за стариков скажу - покрошим как булку голубям.

Катюша Шмакова

типа хамелеона что ли ?

Ак
Акрам

Одаптируется -- это, в смысле, оду декламирует? Или, в смысле, адаптируется?

Евгений Зорин

адаптируется
вначале проверь потом пиши

Александр Автаев

Что за хрень, это что такое, фантастики начитался, какая адаптация у пушечного мяса. , закон воины гласит, один к пяти, пять от атакующих сложат голову, попробуй исчезнуть в чистом поле. При ведение боев в городских условиях, шансы равны, кто скрытнее подберется к противнику. . Это не адаптация а тактика ведение боевых действии, а адаптируются на местности только, подразделения выполняющее деверсионно разведывательные операций, этому их обучают, В джунглях ты не воин, не адаптируешься, не пуля убьет тебя, а паразиты убьют. . .