Светлана Белозёрова

Западенцы покорили Москву. У меня в квартире делали ремонт ребята из ЗУ. Отличные парни и прекрасные мастера.

Зачем тратится на оружие, если достаточно хорошо работать мастерком?

С*
Сергей ********

Они в Москве одни, а там- настоящие.

Шухрат Собиров

А я бы вот принципиально не подпустила ребят из этой ЗУ-ЗУ близко к своей квартире. Раз москаль враг - нефиг на москальской земле топтаться.

Юлия

Вот оно истинное лицо фашистов и нацистов ( не с слов русского телевидения ) - это лицо ребят, которые делают ремонт .

Евгения Мордакина

Поди какую-нибудь бяку тебе заштукатурили, болеть будешь.

Люба Griceнко

да, они продажные. сделают тебе ремонт, а потом неизвестно.

Ел
Елена

А мне отличную пристройку к даче сделали и крышу качественно перекрыли. 5 лет назад.

Руслан

вот они эти отличные парни )))))))))))))))

Алексей

Есть хорошие, есть плохие гены .