Василиса Печерская

Как легко заработать? Мне 14 и я из семьи бедной, подскажите, как можно легко заработать на новые кеды?)

Маня Паршина

В 14 вы можете работать промоутером и расклейщиком объявлений. А там вам не только на кеды денег дадут.

Аня Косулина

Найти легко можно, а заработать нельзя.
Никто не станет просто так деньги платить.

Евгения Романова

Попроси маму оформиться по совместительству на работу на полставки уборщицей. А убирать будешь ты.

Jamshed Hamzaev

Обратись на местную биржу труда, что-нибудь подберут для14-летних.

Яссин Ливанов

а ты подумай что бы ты могла сделать для сверстников или для знакомых за определенную плату, возможно не за один день но заработать можно

Ел
Елена

в последнее время даже на расклейщика берут +18, а иногда +21, никто ответственность на малолеток не захочет брать.