Ро
Роман

даёт ли почётная грамота министерства энергетики московской области на присвоение звания Ветеран труда стаже работы 46

Виктория Назарова

В Московской области должно Положение о присвоении звания Ветеран труда. При наличии определенного стажа можно получить звание и без Грамоты.

Анастасия Головина

К сожалению, нет.. . Вот если бы эта грамота была от Минэнерго РФ...

Андрей Комаров

Только награды федеральных министерств дают право на ветеранство. Поэтому надо знать статус вашего министерства. Награды, получаемые за участие в переписи, например, дают такое право.