Юлия

Cтирка. Отбеливание. Рубашка.

Чем можно отбелить пожелтевшую мужскую рубашку? Выбросить жалко - фирменная вещь известного брэнда.

Белизна и Ваниш не берет...

Магдалена М

БЕЛИЗНА вам не знакома???

Игорь Владимиров

Попробуйте намоченную в чуть теплой воде рубашку густо намылить хозяйственным мылом и на пару часов оставить. Потом постирайте, как обычно.
Если в состав волокна входит синтетика (некоторые виды которой имеют свойство желтеть со временем) , то ничто не поможет.

Шамиль Ибатуллин

Мои пожелтели так, что и не отбелились - приходится только дома их носить - зато брэндово )))

Сергей

Вспомните тетю Асю - Ас прекрасно отбеливает.