Темкинъ Temkinn

Велосипеды 1.GT/Norco и 2.Author-что лучше, дешевле, надёжнее для не слишком интенсивного катания мужчиной весом 100кг?

Однозначно 29" колёса, рама L - XL, тормоза желательно гидравлические колёсные, нормальные переключатели, вилка 100мм хода и рама более-менее крепкая, хотя использовать планируется не очень мучительно, но и дороги на просёлке не из лёгких. Как понимаю, навеска у Author за те же деньги (рассматриваю 18-22 т. р. , дороже не предлагать) лучше чем у GT и Norco, значит хромает качество рамы и в общем байка? хотелось бы золотую середину, а GT/Norco как минимум для спортсменов стараются)

Хотя... до 25 т. р. ценик)

Настёна I-Am-Happy

Надежность от бренда не зависит!! ! Все бренды собирают свои велы из комплектующих известных фирм. От качества косплектующих зависит цена. Поэтому скок бабла даете, то и получите, не зависимо от бренда!
100кг выдержит любой вел. Идите в магаз, и выбирайте по факту, париться на счет брендов точно беспонту.