Дмитрий Малюков

протеин решил приобрести протеин! подскажите лучший состав! заранее большое спасибо

Даша

Протеин в домашних условиях берёшь два яйца сырых, молоко и смешиваешь в стакане каждое утро, или же просто закажи кедровый белок

Яков Цыганков

"Optimum Nutrition 100% WHEY GOLD STANDARD" - бери такой, многие хвалят, я на данный момент пью "Prostar 100% Whey Protein ",это как аналог "Голда".