Aaaa Aaaa

во што можно играть на улице?

На
Наталья

Уличные игры: Футбол, догонялки, баскетбол, волейбол, вышибалы.

Уличные виды спорта: Паркур, Стрит Воркаут/Гетто Воркаут/Джимбарр.

Виктор

Реальный ножевой бой

Екатерина

Бездомный заяцИз числа игроков выбирается охотник и бездомный заяц. Остальные игроки – зайцы, чертят себе круг, и встают во внутрь. Бездомный заяц убегает, а охотник его догоняет. Заяц может спастись от охотника, забежав в любой круг, тогда заяц, что стоял в кругу, должен сразу же убегать, потому что он стает бездомным, и охотник будет за ним охотиться. Как только охотник поймает зайца, он сам стает зайцем, а бывший заяц – охотником. Дай рукуПеред игрой дети выбирают территорию, за пределы которой не можно выбегать. Выбирается один ведущий – салка, остальные игроки вольно перемещаются по площадке. Салка начинает ловить игроков, которые убегают от него, при этом дети стремятся взяться за руки с самым близким игроком. Взявшись за руки, они останавливаются друг другу лицом. В этом случае салка не имеет право их осалить. Если салка догнал одиночного игрока, они меняются ролями.

Семён

Царь горы-понятно, если зима, то Голлумство. Вы будете кишать синяками. выберите среднюю по высоте гору, только зимой, ледяную или полуледяную, не снежную, должно быть минимум 3, лучше больше игроков. Короче нужно забраться на вершину-трон, а другие помешать, обязательно хватать за ноги и скидывать, что-бы катился ко всем чертям. Можно объединяться в группы, но забраться ты должен обязательно.

Мария

в страйкбол, футбол, хоккей. "догони меня кирпич" на крайний случай