Игорь Папко

Играть на электоогитаре на улице

Ребята, мой друг собирается игратьт на элице на электо гитаре усилитель есть а что можно использокать как адаптер и соклько это будет стоить

играть на улице

Мария Москвичева

одел как ранец за спину комбик на батарейках, одел ролики, взял гуитар, катайся по площади и играй...

Любовь Примаковская

как играть на электоогитаре на улице? -ГРОМКО))

Ел
Елена

Есть недорогие маршалловские гитарные комбики. Работают от одной батарейки "крона" 2,5-3,5 часа.