Александр Кадин

Можно ли играть на улице на музыкальном инструменте? в частности возле жилого дома

Н-
Николай -Степанов

Можно. До 11 часов вечера.

Ирина Кузелева

Если человек хорошо играет, да и музыка хорошая - в стократ лучше,
чем пьяные вопли под окнами.

Ян
Яна

Даже нужно! Но не ранее 9 утра и не позднее 23.

Алексей Шишов

Только не ночью.

Маргарита Васильева

Можно! Со временем Вы привыкнете опускать и поднимать рояль из дома, а лучше станьте настырно возле бомжей и играйте, сначало это их будет немножко раздражать, но со временем они привыкнут и возможно им это понравится если конечно Ваша игра не вызывает у людей реакции раздолбать Ваш инструмент, глядишь бомжики станут воспитанее, бросят пить, будут чаще мыться в речке, у них вновь появится интерес к жизни и они станут выбиваться в люди, а когда разбогатеют то прийдут к Вам и отдадут чемодан набитый денежками за Вашу помощь и поддержку

Александр Семенчуков

Можно, но только без шляпы.