Екатерина Асатрян

Чего вам не хватает в социальной сети "Вконтакте" ?)

Чего вам не хватает в социальной сети вконтакте, какие вы бы хотели новые функции?

Алена

убить собеседника

Ирина Галаева

все там есть!! ! только вот последнее время все группы репостят одно и тоже, да и рекламы стало многовато

Сергей Зайцев

Раньше не хватало функции, что бы скрыть себя в сети. Но когда разогнал всех ненужных собеседников, эта потребность отпала сама собой.

Светлана Коршикова

рекламы сейчас много и поиск людей не удобен

М-
М - V

много рекламы, соглашусь с osmors ))и желательно добавить функцию "гости на вашей странице" было очень удобно.