Ел
Елена

Какая обувь подойдет курьеру?

Кожаные сапоги на плоской подошве лучше купить или кеды на резиновой? Мне кажется, сотрется подошва у сапог и жарко будет (весной) , что посоветуете?

Тимур

что-нибудь спортивное, мягкую обувь, подошва не скользкая, на низком каблуке

Петр Никитин

Удобная. Все же целый день на ногах.

Ba
Bad

кожанные кроссовки

Мурашкин Александр

Что то с приставкой Tracking или Hiking. Мощная, амортизирующая подошва.
У сапог слишком жесткая подошва - намнет ноги и вечером будет не весело.
Кеды лучше. Но нужен супинатор - для поддержки свода стопы. Плюс должна быть композитная подошва - и мягкая внутри и не стираемая снаружи.
Вот с такими можно пройти очень много.
http://survivalpandas.blogspot.ru/2013/09/lomer-chamonix-tattoo-lady-stx.html
Для лета - что то подобное. В закрытых туфлях сваришься. А эти выдержат любителей потоптаться по ногам и долгие дороги.
http://shop.vostok.ru/catalog/obuv/demisezonnaya-obuv/sandali/sandalii-treyl-ledi-zomer-tsv-cher-kompozit-200dj-pu-tpu/