))
))))) )))))

как можно быстро поднять настроение? ? без наркоты алкоголя сигарет сэкса... просто взял и поднял сам себе настроение?

Vahe Xaratyan

Для этого нужно включить музыку, которая ассоциируется с какими-то позитивными моментами жизни или можно вспомнить какой-то момент из прошлого, когда Вы были по-настоящему счастливы, или же просто выйти и совершить пробежку. Доказано, что физические упражнения положительно сказываются на самочувствии человека. Может, Вы просто засиделись дома, и от нехватки движения и пребывания на свежем воздухе у Вас начинается депрессия. Можно посмотреть хорошию комедию или лучшие выпуски КВН или Камеди клаб с Уральскими пельменями. А может даже сделать какую-то глупость, несмотря на то, что подумают окружающие, не думая, как Вы будете выглядеть со стороны, например, можно приставать к прохожим с глупыми и не имеющими смысла вопросами, при этом не важно, что вы будете выглядеть глупо, главное то, что это улучшит вам настроение, а ведь нет ничего важнее, чем ваше хорошее настроение. Да, и обязательно понаблюдайте за детьми, у них не бывает плохого настроения, а почему, да просто потому, что они любят играть, а мы, взрослея, забываем о том, что такое игры. )

Павел К

средствами, способствующими выработки гормонов удовольствия - дофамина, серотонина и эндорфинов.

Лея Премыслер

Музыкой от которой балдеешь.

Фанис Фехретдинов

подумай о минутах (хорорших) свысока

Евгений Борецкий

Есть такая штучка. Мотоцикл называется)

Влад Востриков

чай или кофе)

Равшан Хамидов

Совет. Чтобы поднять настроение, нужно помассировать себе точку в середине подбородка. Массировать следует пачкой тысячедолларовых купюр.

Виктория Наезжая

На Руси для поднятия настроения пели вибрационные песни, или водили хороводы. Песни: Ой мороз мороз, Чёрный ворон, Во поле берёзка стояла, и т. г. д.