Оксана Гагарина

Соборование 23 марта 2014 г. -вечер, в каком храме?

Le
Lena

В разных храмах, кажется по разному (число) , поэтому вам надо спросить у того, кто назвал вам такую дату. Если не удастся, то зайдите в любой храм, спросите. Может в одном уже было, а в другом еще будет. Если я ошибаюсь, пусть православные поправят, но Соборование не привязано вроде к конкретному числу и месяцу. Если что, в личку напишите, откуда вы взяли такую дату.

Ма
Мария

это вам в раздел гадания)))

Наталья Мардиева

В Библии нет такого понятия саборование. Там вообще такого нет. Если в Библии нет такого понятия, стоит ли туда вообще идти? Бога там нет!

Андрей Вересковский

Просто позвони туда и узнай день недели и время (есть утром есть после обеда) - в разных храмах по разному.
Но в воскресенье по моему нет соборования, обычно вторник, четверг (бывает и в пятницу в соборах).

Светлана Молчанова

у нас в воскресенье в пять Соборование бывает,
а потом во вторник в десять утра. . .
но вы наверно про Москву спрашиваете,
а мы из Рязани 🙂