Денис Краснослободцев

что есть утренняя и вечер. в суб. исповеди?можно там исповедать все грехи?(перед соборованием)

Оле Лукое

Исповедуйси у пятницу.. после пятого стакану хорошо идет..)

Сергей Заллентинов

Я не думаю, что всё дойдёт до Бога. Лучше, как говорил Иисус: " Ты же, когда молишься, войди в комнату свою и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который в тайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. " Матфея 6:6