Ян Иванов

А если маньяк придёт на исповедь, поп ему отпустит грехи ?

Алексей Звирюк

не всегда. были случаи когда церковь придавала анафеме. всё зависит от индивидуального случая.... в осбо тяжёлых случаях батюшка накладывал эпитимию.... и от того как он её вполнял батюшка решал стоит или не стоит ему отпускать грехи....

Дима Попов

А то, христианство на это и рассчитано.

Серега

У католиков все может быть..

Андрей Калинин

Конечно, всем отпускают. Главное - покаяться.

Наталья

Звичайно.

Ел
Елена

Надеюсь сдаст ментам

Александр Захаров

Я бы сначала люлей ему отвесил, на отпущение грехов он еще не заработал.

Жамшид Турсунов

Да. Отпустит. Ещё и благословит. Убил, исповедовался, прощён. И так можно постоянно.

Танюся Власова

У католиков это повседневная процедура.

Светлана

За деньги так ещё и авансом на 10 лет вперёд отпустит.