Зоя Волкова

Что будет с раскаянными, но не исповеданными грехами?

На
Настя

грехи останутся в душе человека

Мария Гундырина

ежели раскаялся, значит исповедал...

Елена !

Не прощены Господом будут. И останутся на душе грешника.

Muzaffar

исповедание естественно предшествует раскаянию.
не иначе.

Надежда Королева

Если во грехе раскаялся, но не исповедал его, по невозможности церковного участия (нет храма рядом с домом, нет возможности позвать священника и т. д.) , то Господь примет за покаяние добрые дела твои. Если же не каешься из ложного стыда пред людьми, то грех останется на тебе.

Полина Смолина

так не бывает : без исповеди грехи считаются НЕ раскаянными

J*
Julia ******

искреннего раскаяния, достаточно для путёвки в рай

Юлиана Иванова

Раскаянный грех - прощен.

Юлия Ахтямова

Расскаянный грех прощается, но не отпускается и остается после смерти в отягощение вины.
Таинство иповеди имеет силу отпускать грехи, после разрешительной молитвы священника.