Владимир Кулаков

Хочу исповедаться ...

Можно ли исповедаться онлайн.. . ссылочку плииииз! ! И на счет похода в церковь... можно ли просто исповедатся... а не стоять 2 часа перед исповедью и молиться?? ? ну ли просто для начала поговорить со священником на сколько страшны мои грехи и сколько придется их вымаливать... что б морально подготовиться...

Ростислав Галкин

Не, они перед исповедью требуют что бы ночь и утро не есть, и всю ночь молитвы читать, и не попив чая к ним приходила с утра.

Марина Стененкова

Рискуя напороться на жестокое БурГо хах но выскажу свое мнение. Если вы верите в Бога, в какие-то свои принципы и заповеди унаследованные вами же, то поверьте нет никакой разницы между вами и тем перед кем вы хотите исповедоваться. То что вы называете исповедь, есть ни что иное как раскаяние в содеянном. Вы же не за индульгенциями ходите в церковь?? ? Не превращайтесь в фанатиков.

Петр Плакидов

Исповедывайся мне в личку - все все грехи отпущу.

Андрей Пронин

Исповедуйся, дочь моя, я слушаю.

Ольга Фомина

http://pokaysya.com/
http://www.woldv.org/news/445/
http://molites.ru/

А вообще нужно понять смысл исповеди. Если тебя правда тяготят поступки совершенные тобой их вымаливать 2 часа не обязательно, нужно принести покаяние, ты должна не просто придти и отчеканить все свои поступки, а очень раскаяться в содеянном.
Если искренне это сделаешь, почувствуешь облегчение.

Дмитрий Кондраков

Тебе не поможет исповедь да она и не нужна тебе.

Di
Diana

Чтобы Бог простил Вам Ваши грехи необходимо личное общение с батюшкой.. . Любому из сященников дано право и особая благодать разрешать на Земле наши небесные проблемы. Это даже не зависит от его личности.
Пообщаться с батюшкой можно и он-лан, конечно. . Но лучше прийти в Храм и после литургии, погорить с ним на интересующую Вас тему. Есть еще и оскресные щколы и занятия при Храмах. Обычно на дверях есть их расписания. Там Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы: или публино, или лично.. .
Конечно, не все священики могут взять на себя Ваши грехи. Если Вы никогда прежде не исповедовались (но крещены, иначе смысла нет) можете написать все свои грехи на бумаге. Лучше от руки. И потом отдать батюшке.
Но цель исповеди не только в джуховнм очищении, куда важнее чтобы Вас допустили ко Святому Причастию. Если не допустят могут наложить какую-то епитьмью (обязательство) сделать то-то и то-то. .
Для разщрешение сметных грехов - лучше съездить в монастырь.. . Тамошние иеромонахи и старцы могут больше, чем обычный приходской батюшка.

Наталья Васильева

Купить индульгенцию в церковной лавочке.

Светлана Орлова

Бог знает вас и видит вас лучше, чем вы сами себя_от него ничего не скроешь.. . Нет нужды перед ним исповедоваться... Но если хотите перед батюшкой, то это ваша воля, но придется постоять в очереди...

Светлана Королькова

Чтоб исповедаться, надо придти в церковь. Если выбрать для исповеди не праздничный день, то исповедников обычно не много.

Саша Макаров

5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
(1Тим. 2:5)
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан. 1:9)
Богу исповедуйтесь!!

Samandar Safarov

На сайте можно, если в реале стыдно.
Вот ссылочка исповедальни http://molites.ru/