Светлана

Скажите, а у мусульман исповедаются?

В мечети есть исповедальня, как в церкви, или нет?

Алексей Беляев

В исламе нет посредников между Богом и человеком.
Есть что сказать, что попросить, о чем раскаяться-напрямую к Аллаху)
Кто такие эти священники, чтоб кому то грехи отпускать? сами то они тоже просто люди и склонны к грехам и нет гарантии, что он даже менее грешен.

Оксана Лукашова

Нет.. . они считают раскаялся и все Бог простил. Меня это лично удивляет

Светлана Сорочинская

Теперь все, теперь муж будет твоим аллахом, а свекруха его заместителем, им и будешь исповедоваться.

Имран Кхан

Ответьте на вопрос:

Как может просто человек (Батюшка, Отец или Молла) прощать грехи?

Грехи прощает только Бог!

Молла лишь наставить Вас на путь истинны и даст пояснения для совершения молитвы Всевышнему!

Поистине Молла делает правильно!
Он не придаёт Себя в сотоварищи Всевышнему!

Каждый должен молится и сам должен очищатся!

Мария Верютина

В Домах, где славят Бога, нет места словоблудию.

Кирилл Карпов

а зачем им это? они же ПРАВОВЕРНЫЕ. вернее, таковыми себя считают

Алексей 10

даже понятия такого не существует в религии Единобожия.