Елена Исмайлова

Хочу исповедаться. Желательно один на один со священником. Что для этого нужно?

Алексей Иванов

Купите книжечку с перечнем грехов в церковной лавке. И попросите пусть там вам подробнее объяснят. Исповедь проходит утром во время Литургии. Все грехи, которые вы вспомните с 7-летнего возраста запишите и скажете их на исповеди. Перед исповедью три дня поста и вас могут допустить к Причастию.

Станислав Пак

Если грех публичный, то и исповедь должна быть публична. Если грех скрытый, то можно просто когда вы сам с собой сотворить молитву БОгу и попросить прощение. но некоторым людям не просто лицом к лицу с БОГом молится. тогда лучше к Священникам (хотя Иисус учил молится БОГу напрямую) . Но к такому Священнику, который сам заинтересован в вашей исповеди (к нормальному Священнику) . И поверьте мне нормальный священник не возьмет за это плату. Он может взять пожертвование (от верующего) на нужды.

Елена Зайцева

желание и священник

Анатолий Быков

Обращайся. По цене договоримся.

Прокопов Макс

Бог прощает грехи, исповедуйтесь ему
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

(От Матфея 6 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Сергей Суховерхов

Посещайте храмы присмотритесь к священнику поговорите о нем с прихожанами. Если проще Господь все устроит просите у Господа милости

Ольга Ковалева

отключить электричество в храме!
чтобы поп не смог записать исповедб, т. к. обязаны докладывать об исповедях в КГБ!

Наталья Голодаева

"Если нужен черт, то и ступай к черту".

Гульнара Соколова

ВЫЗВАТЬ СВЯЩЕННИКА ДОМОЙ

Алексей Скоробогатов

Один ты и один священник...

Андрей Мясо

Это только напрямую к Господу ИИСУСУ Христу.... взявшему все твои грехи на Кресте, умершему уже за них ...и Воскресшему на третий день для твоего оправдания!
только лично Сам ИИСУС твой Священник ...а если ты в силу Спасителя не поверишь, то обычный священник ничем тебе не поможет.