Александра

Раньше было модным делать фото на фоне ковра, нынче - фото в зеркале в туалете. . Что будет дальше в тренде?))

Полина

я ТП-шкам уже предлагала фото в гинекологическом кресле, ракурс со стороны доктора
...почему-то не хотят
странно
🙂

Ainura

молодец хорошо сказано

Ttytuj

Ковро-фото не устарели и будут иметь место всегда.

Александра

На пляжу, у дорогих машин, в кровати.

Николай

Ну как же, новый тренд уже есть. Берётся любое бракованное фото. Идеал - на ходу в темноте случайно нажал кнопку на мобильнике. Затем фото постится сюда и задаётся вопрос "Как сделать такой эффект? "

Сергей

Что-нибудь столь-же бесхитростное, а что это ИНТЕРЕСНО? :-0