Екатерина Черепашкина

Вчера потерялся кот, по вине матери, кота я найти теперь вряд ли смогу, а настроение плохое будет долго, что делать?

Наська Ловчикова

не унывай, у меня как-то кот сбежал, я представил куда бы побежал на месте кота и сразу нашёл его в хлебном, забежал шельмец в подсобку и залез под стол
захожу в магазин спрашиваю кот не забегал такой громадный пушистый, сразу сказали, мол да, забежал и спрятался в подсобке
вспомни где убежал, в подвалах посмотри, может сам придёт

Владимир Евченко

1. Составьте объявление с описанием пропавшей кошки и ее фотографией. Наклейте их на дома, расположенные по соседству, в радиусе, в два раза большем, чем тот, где кошка гуляла раньше. 2. Раздайте такие же объявления местным ветеринарам, продавцам в магазинах, отнесите их в приюты для животных и другие места такого типа - если недалеко расположены другие города, не забудьте, что и там могут быть приюты для животных. - расклейте объявления на стволах деревьев и столбах в более широком радиусе (3-5 км) . 3. Каждый день обходите соседние улицы и спрашивайте у почтальонов и дворников, не видели ли они вашу кошку. 4. Дайте объявления в газеты. 5. Регулярно заходите в приюты для животных. 6. Проверьте все обычно закрытые помещения, подвал, сарай. Может быть, ваша кошка залезла в гараж к соседям? 7. В течение длительного времени ходите по окрестностям и громко зовите кошку. Смотрите внимательно - возможно, она прячется и боится вылезать. 8. Оставьте возле дома личные вещи, принадлежащие тому человеку, к которому кошка привязана больше всего - так она поймет, что это ее дом. С той же целью можно оставить возле дома использованный наполнитель из лотка. 9. Как только вы убедитесь, что кошка потерялась, выйдите босиком на улицу и походите туда-сюда, чтобы оставить следы, ведущие домой. 10. Свяжитесь с заводчиками, занимающимися разведением этой породы.

Татьяна

а если бы мать потерялась по вине кота?

Мальвина

У меня как-то кот убежал . 2 недели искала и бросила. Через два месяца сам пришел к подъезду.

Оля Ли

подай обьявления о потере кота

Нилолай Щербакова

в интернете посмотрите есть люди которые ищут специально но деньги прготовьте

Ольга Дегтярь

не переживайте! ! у меня тоже украли кошку! ! убила бы их! ! такая умная была! ! и мне кажется что придет! вот и жду и вы ждите!! ! надежда умирает последней!

Алиса

у меня кошка выбежала на улицу и ее не было 12 дней -сама прила, когда я искать и ждать перестала

Снежана Красноярова

А может она специально его выпустила, чтобы потерялся?..))

Ан
Антон

ищите. повесьте объявления, что потерялся кот

Денис Симаков

не найдется - подберите бездомного кота и живите с ним. А вообще - ищите, конечно. У меня кошка -2 раза с балкона выпадывала. 1 раз под балконом нашли. А 1 раз мы объявление повесили на подъезде, и оказалось, что соседи подобрать успели. Может и у вас кто из соседей подобрал.

Надя

у меня такая же тема была только с собакой... ревееела капец. Бегала повсему городу не нашла... на мать наорала не разговаривала с ней.. . Потом забыла как-то привыкла.. . Теперь новую собаку купили, когда увидела ее говорила что не подойду к ней и т. д. Что ту хочу. Теперь люблю ее больше той) привыкнешь, главное старайся не думать и не добивай себя фотками с кота и его вещами. Заведи нового

Максим Афанасьев

я своего потеряла в августе. искала искала так и не нашла. уже и поминки по нему справили и фотки я все удалила что бы глаза не мозолил. а в янвавре иду с ребенком гуляю. оп, а он выбегает откуда тои на руки ко мне бежит. а я его подхватываю на руки и думаю ух ты какой кот, как мой рыж. а потом смотрю на пузень а там шов кривой, моей рукой зашитый ( операцию ему делала и сама зашивала) как я рыдала!!!! села посреди проспекта в сугроб, реву, кота целую, ребенок в санках сидит на меня таращится. люди идут оборачиваются, а я в соплях в слезах)))) ) маме звоню в телефон ей ору приди за мной я идти не могу, кота нашла!!!! вот мы все радовались.
Так что не растраивайтесь))) ) найдется

Св
Светлана

Не винить маму: не специально же она потеряла кота!