Са
Сашка

а наивность?. . это как приговор. . или жить как?

Света Дедкова

Я наивная, признаю это, меня сотни раз обманывали, ну живу же, и за последнее врем многово достигла ))))))

Dmitry I

наивность - это нормально, если в нормальном обществе живёшь

an
anna-semenova

В наше время Наивность - это Чудо !

Елена Бокова(Гришина)

Это лечится.. . жизнью! ! жестоко правда, но по- другому никак!!

Николай Абрамов

Успокойте себя мыслью, что многие великие люди тоже были наивны 🙂

Ан
Анастасия

наивность это временное явление, до набития шишек

Олег Манжиков

Наивность - редкий дар дебилов))

I G

это непозволительная роскошь

Шеннепей

Наивность-это диагноз, порой до конца жизни не лечится, но жить с нею можно...