Ольга Терон

Наивность-это сила?)

Миша Ганьшин

"Простота хуже воровства. "(с) Народная мудрость.

Андрей Сурняев

это соблазн для мужчин)))))))))

Alekc Murahow

Упертость - вот сила! А наивность - это неправильное направление

Александр Кузнецов

Наивность - это дар, а не недостаток... Простую душу, ещё не изглоданную скепсисом и всей этой интеллигентной заумью. Но если наивность связанная с инфантильностью, то это недостаток.

De
Denis

В нашем миру-это приговор.

Луиза Никонорова

С недавнего времени я считаю, что да, так и есть

Лена Холодкова

до определенного возраста))

Ольга Билейди

Нее. . наша сила в плавках

Диана Потапова

При чём жестокая сила. Кому-то нравится, а кому-то выносит мозг.

София Борисова

Это дар, данный богами обладательницам очей цвета неба)

Ya
Yaroslava

сказала девушка с ником "Анаконда"))))

Яна Олейник

отчасти да иногда подкупает

Нина Рябко

Смотря кого считать наивным.

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят и обзывают дураком. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
— Да он и вправду дурак, учитель. Если дать ему большую
монету в пять рублей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите.. .
Парень достает две монеты и предлагает мальчику выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает:
— Почему же ты выбрал монету в пять рублей, а не в десять?
— Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к мальчику.
— Неужели ты не понимаешь, что пять рублей больше только по размерам,
но на десять рублей можно купить больше?
— Конечно понимаю, господин учитель.
— Так почему же ты выбираешь пять?
— Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Вадим Пешков

Это мило если в меру