Кристина Александрова

как вы думаете, Почему чистоту души приравнивают к наивности..?? что значит наивность?)

Маргарита Дивеева

Вера во что-то, во что по мнению оппонента верить нельзя, так как такого не бывает ...
Как то так наверное ;)))))))))))))

Юлия Уварова

Просто этот мир давно болен: все хитрожопые, продажные, на уме одни деньги и секс, все меньше чести и совести. сатана в полный рост правит. наивность-прежде всего это Чистота в помыслах, нет грязи, корысти. люди с иронией относются к чистоте, потому что они грязные душой

Св
Светлана

Не верят просто в порядочность. Теперь моя, например, задача, чтоб кое кто, не верил никому. ))))))) Дабы не могли наивностью этой воспользоваться. )))))

Ольга Пивоварова

наивность.. . скорее всего нежелание видеть плохое в людях и окружении.. . от чистоты души далековато, но логика одна. я бы сказал при некоторых условиях определения эти совпадают.

Кристина Александрова

Чистая душа есть у ангелов и детей, а наивность это доверчивость, бывают те кто верят и ведут себя как дети)

Макс

наивность - отсутствие опыта