Елена Соболева

Я ИП продал пиво не совершенно летному первый раз составили протокол без понятых на обычной бумаге в 21 час!

как правильно поступить в этой ситуации и какая будет минимальная сумма штрафа?

Алена Руденко

Нет нарушений никаких. Я б не штрафовал, а вешал таких как ты и это был бы правильный поступок по моему глубокому убеждению.

Ольга Сергеичева - Сах

Тут столько нюансов, что без грамотного адвоката не обойтись А санксии очень суровые..

Татьяна Кузнецова

Протокола составляются на официальном бланке. Санкции очень даже и суровые для вас и продавца.

Анастасия Бердникова.

Это не протокол, а рапорт. Жди вызова для составления протокола и наложения приличного штрафа.

Ва
Валерия

Нарушил закон - будь любезен ответь как мужик!!!