Юля Кондратьева

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в общем такое дело. Мне 17 лет, поймали с пивом на улице, привезли, составили протокол.

Мне 17 лет, поймали с пивом на улице, привезли, составили протокол, сказали через две недели сообщат когда нужно будет явиться в КДН. Ничего не прислали, затем пришла женщина и сказала что на комиссию нужно будет явиться на след. неделе. Освидетельствования не было, пиво я не пил. Но они говорят что надо будет придти ещё и в наркологию. Правильно ли это? Первый раз в жизни попался в милицию, неужели поставят на учет в КДН и наркологию

Ал
Алексей

протокол по какой статье?
по ст. 20.20 КоАП РФ составляют только в случае если ты распивал пиво:
в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица) , физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

по ст. 20.22 на лиц до 16 лет включительно

Лена

Милиция? Вы о чем? В стране 2 года, как не милиции.

Протокол Вы подписали? Если да - освидетельствование не требуется.
Ваша участь - состоять на учете в КДН.
На родителей постановлением наложат административный штраф.

Буфет

А чем помочь-то, протокол что-ли выкрасть?