Татьяна Надина

Проблема у автомобиля ford socus II 2006 года.

Проблема у автомобиля ford socus II 2006 года. На ходу спидометр может упасть или наоборот подняться, и одновременно с понижением стрелки спидометра с может и понизится громкость музыки. Также пропадает тяга. Может если кто то сталкивался с этой проблемой подскажут что нибудь, или отзовутся люди, которые разбираются в этом деле

Оксана Бых

Сопли на массах, очистить, обработать после затяжки диэлектрической медной смазкой Аэрозоль