Юлия Куранова

Газоанализатор 121 фа 01

Имеется газоанализатор 121 фа 01,рабочий, без документов, за сколько его можно продать? Заранее спасибо.

Виталий Ремизов

за бутылку самогона заберу!

Света Молчанова

Потапенко имел в виду, что бутылку самогона придется отдать ему, чтобы забрал )))

Сергей Ализгаров

Измерительный элемент в приборе долговечен, прибор внесен в госреестр. Можно попробовать продать в автосервис, техосмотр. Документы не столь важны если сохранилась маркировка на корпусе. Если я бы продавал то начал торг с 10 000 руб.