Екатерина Кондрашова

Как работает задняя ось на карте и засчет чего это происходит и где найти детали для самодельного картинга в Воронеже?

с помощью чего крутится задняя ось на карте в кронштейне крепления задней оси как она вращается и где найти рулевую систему для карта

Евгений

сзади

Валентина Парий

Там же стоит двигатель от мотоцикла, а значит цепь. А уж рулевое спереди уже сам смотри редуктор от легковой машины.

Ivann Peroff

в обычном карте привод идет на одно колесо но можно поставить дефиринцыал о ето не так просто

Сергей Синьков

Нужен деференциал с моторолира грузового, или с квадроцикла