Ольга Бортникова

Если купить свой карт, где можно на нем кататься ???можно ли его поставить в картинг клуб и платить только аренду

Если купить свой карт где можно на нем кататься можно ли его поставить в картинг клуб и платить только аренду за пользование трассой или как или это будет намного дороже чем брать катр на прокат у клуба на 10 минут?

Светлана Хорошильцева

боюсь карт клубу это не выгодно это всё равно что прийти в бильярдный клуб со своим столом кием и шарами))))))

Дмитрий Черепанов

уточни у них расклад - а дальше как договоришься.

Виталий Верещагин

А еще налог платить

Natashenka Lebedeva

кататься можно где угодно. на школьных дворах, стадионах, городских площадаях в ночное время, можно и в нетрезвом состоянии, если объем двигателя позволяет. Для картодрома нужна только большая заасфальтированная площадка вот и все.

А ставить его можно на балконе или в предбаннике на лестничной площадке.