Лёха Момотов

Как из сорваной резьбы м8 сделать м10. сначала рассверлить потом метчиком м10 резьбу делать? или сразу метчиком делать?

Максим Новицкий

я б с удовольствием бы посмотрел как бы ты это метчиком делал)) конечно сначала сверли, а уж потом нарезай

Нина Безрученко

сначала просверлить на 8,5 мм

Татьяна Сырцова

нужно снять старую резьбу

Юлия Прохорова

рассверлить

Ал
Александр

если набор ис норм стали, то делай по ступени, сперва на 8,потом чуть больше и так до 10

Александр Жиляев

М6 на М8, перезается спокойно, в алюминии, но если есть возможность лучше просверлить.

Айдер Сейтаблаев

отверстие должно быть в пределах 8,25-8,40. Сначала рассверли, но не прослабь. Я бы взял сверло 8,2.

Денис Филатов

если дрель то 8,2 станок 8,4, мечика 2 первый второй номер мечики маслом смаж обязательно. шаг резьбы на мечиках разный бывает проверь .