Равшан Хамидов

Карбюратор Солекс ВАЗ 21099. Сорвали резьбу куда вкручиваеться єлектроклапан хол. хода. Что можно сделать

или каким способом устранить проблему. Помогите

Шайдин Омаров

поменять часть карба.

Татьяна Глотова

оторвать руки тому, кто сорвал резьбу...

Александр Оськин

я брал болт сверлил в нём отверстие и нарезал резьбу под электроклапан, в крышке карбюратора нарезал резьбу под этот болт, очень геморно но у меня получилось и я ездил. проще найти верхнюю часть карбюратора. (проверено лично, всё работало ок)

Максим

Нитку на крути ну можно еще с верху супер клеем и В крути обратно.

Рустам Качинкин

О-о-о, это слово.. . СОЛЕКС. У меня на АЗЛК-2141 в 1998-м был карбюратор Солекс. Как же я с этим кавном долбался! Слава Логану.

С*
Светлана *****

тнкую фольгу на резьбу подмотай и крути, как сядет, выкрути, клей и насмерть

Ел
Елена

Замена ...
там сколько ниток не накручивай а в посадочное седло жиклер не попадёт ..

Маруся Иванова

с эл. клапана снять металлическую шайбу, оставить только резиновую, на резьбу подмотать сантехнической пакли (не фум) , и вкручивай аккуратно до упора (в конце резьба как правило пару витков ещё имеет) А так искать новый верх от б/у карба.

Евгений Алёхин

на будущее: закручивай рукой, потому что, ключом деформируется жиклёр! и сам знаешь - ломает резьбу

Сан Саныч

Выкинь клапан и врути на его место болт с герметиком

Михаил Убирия

нарежь резьбу или на клей !