Вася

сколько стоит 2 комнатная квартира, не в центре, подальше, не самая крутая? обычная

Алексей Макаренко

Давайте будем считать "не очень крутой" двушкой квартиру в 50 кв. метров. Небольшая, но и не совсем крохотная.
В Москве на радиальной в пешей доступности от метро она будет стоить порядка 8млн (вторичка) .

В крупном городе-миллионнике (не москва и не питер, всякие Ростовы на Дону и Воронежи) - 2,1-2,3 млн.

Ал
Александр

Зависит от города.

Илья Рабенко

у нас в Волгодонске от 1 700 000 руб это новый город а старый и за 1 500 000 можно найти