Anton V. Merkulov

за сколько можно продать и купить 2-ух комнатную квартиру

моя мама хочет продать нашу 2-ух комнатную кватриру и купить новую но мы незнаем сколько стоит всё это

Игорь Иванов

за 10 млн. руб....

Юра Я

Квартира где? В Мурманске, в Урюпинске?
Вам не приходит в голову, что для оценки надо ДЕТАЛЬНО описать оцениваемый объект. Максимально подробно - не только точный адрес дома, но и метражи, этаж и этажность, плюсы и минусы, куда окна смотрят и т. п.
Если Москва, то пишите в личку - оценю.

Елена Бардина

Смысл продавать 2-х комнатную и покупать такую же?

Олег

За сколько времени или денег?

Алексей Валиулин

Вот сюда обращайтесь, помогут http://www.benua.org/benua/

Наталья Васильева

в агентство обратитесь