Анна Малышева

Добрый день! за сколько ориентировочно можно продать 2х-комнатную квартиру в доме корабль

этаж 6, общей площадью 50 кв2, с жилой площадью 30кв2, сан узел раздельный окна стек/пакеты, без ремонта. но в обычном состоянии . на проспекте Луначарского, рядом большой парк, Северный район, рядом с Родео Драйв
с жилой площадью 30кв2, сан узел раздельный окна стек/пакеты, без ремонта. но в обычном состоянии . на проспекте Луначарского, рядом большой парк, Северный район, рядом с Родео Драйв

Чукалин Юрий

можно за 10 млн. руб....

Федя Вася

милиона за четыре

Ми
Михаил

метро далеко, дому лет 30 минимум
миллиона 3

Ал
Алсу

Хотите реальную цену - напишите контакты в личку, я Вас направлю к своим вторичникам.