Василий Лукьянов

За сколько можно продать 2-х комнатную под магазин 46кв все окна на улицу???

Александр Черевков

В каком городе?

Евгешка Лебедева

Если она на балансе жилфонда, то как квартиру, если вывести - как коммерческую недвижимость, а она как правило дороже.

Бермет Козубекова

Если она на "красной линии", то дороже %на 20 я думаю, хотя, если посмотреть на план города, то все дороги, помимо дворовых, являются красными линиями, так кварталы на этом плане обозначают. Если переводить в нежилой, то придется заплатить не мало денег. Один знакомый отдал 1 млн за 2-х комнатную в центре города в Уфе, под частную клинику