Игорь Летов

кому верить если ответы разные на один и тот же вопрос

Светлана

Александр, здесь нет экстрасенсов. Отвечают все те, кто и вопросы задаёт. Себе сам доверяй !

Вячеслав Шишкин

тут полно шарлатанов. Это во-первых. Во-вторых - каждый видит по-разному и отсюда ответы такие разные.

Андрей Стишуков

Когда тебе начнут одни и те же по разному отвечать, то поймёшь цену предсказаньям)))

Ка
Катюшкин

верить стоит лишь собственной интуиции и подсказкам подсознания.. прислушайтесь к себе... и попытайтесь понять..